суббота, 17 августа 2013 г.

Довольный заказчик — основа хорошего питания писателя


Довольный заказчик — основа хорошего питания писателя
     Прошлый пост о заказчиках вышел достаточно грустным, поэтому надо срочно написать что-нибудь положительное про наших кормильцев и поильцев. 

Лаконично и без лишних слов  о  встрече с хорошим человеком:

[11:26:32] oleg oleg: Давайте так. Вы мне скиньте ТЗ на пару тем.  Я вам отработаю, а там продолжим торговаться.  :)




 [11:27:54] Заказчик: вот например))


это новая сборка пакет оформления для windows 7 в стиле известной мобильной системы iOS7 от компании Apple. После установки пакета полностью меняется визуальный стиль как в системе Mac OS, предлагается аж 4 варианта темы, меняется все стандартные иконки на красивые и сочные как на самом "iPhone". Также устанавливается панель RocketDock для быстрого запуска приложении и не только. В общем пакет содержит все возможности что бы превратить вашу семерку полноценную копию системы Mac OS. Также вы можете посмотреть по подробнее о теме ниже в видео.


[11:40:53] Заказчик: куда пропали?


[11:47:25] oleg oleg:


 Дизайн от Apple является для всех художников и ценителей прекрасного эталоном утонченности и вкуса. Данная сборка продолжает традиции легендарной компании. Замените унылое и скучное оформление  Windows 8 на яркие и живые цвета.


                            Преимущества темы:


• 4 варианта на выбор

• Замена всех кнопок и иконок на фирменный стиль  Apple

• Бонус — полюбившаяся многим пользователям панель  RocketDock( ссылка на  видео с настройкой  — _ttp://www.youtube.com/watch?v=NexIs5sNGFM)

 Установив нашу тему, Вы расширите границы идеального  дизайна ровно на один компьютер. А это немало! Стив Джобс бы одобрил.




[11:48:33] Заказчик: круто

В принципе добавлять особо и нечего, работаем. Автор не останется голодным. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий